Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Выставки для профессионалов красоты и здоровья на март 2014 года

Выставки для профессионалов красоты и здоровья на март 2014 года

На площадках ВЦ «Крокус Экспо» в Москве 1 марта проводились финальные мероприятия международной выставки Kosmetik Expo 2014. В рамках программы состоялись заключительные сессии 10-го Европейского конгресса по эстетической медицине, а также номинирование победителей Открытого чемпионата России по массажу. Профессионалов в области здравоохранения и бьюти-индустрии в течение всего марта 2014 года ожидает калейдоскоп не менее ярких событий и познавательных встреч с коллегами из разных стран.

1 и 2 марта в Испании проходил специализированный форум Beauty Forum Spain 2014, экспозиции которого были посвящены последним тенденциям в мире косметологии, Spa, фитнеса и Wellness. После зимних месяцев красота человека нуждается в восстановительном уходе, поэтому посетителям выставки были представлены лучшие новинки лечебной косметики, передовые программы и процедуры для омоложения кожи.

С 7 по 9 марта в Германии представители медицинских учреждений и фитнес-центров, туристических агентств и салонов красоты смогут посетить выставочные стенды Aktiv + Vital 2014. Как в городских условиях сохранить здоровье и вести активный образ жизни, как питаться правильно и где проводить свой отпуск? Эти и многие другие актуальные темы будут освещены в специальных разделах выставки.

С 15 по 17 марта во Франции встретятся участники международного салона Mondial Spa & Beaute 2014. В программе помимо более 75 конференций, семинаров и мастер-классов запланирован национальный чемпионат «Лучшие руки Франции". Зрители увидят профессионально выполненный массаж по методикам Wellness, энергетические техники оздоровления по-тайски и стимулирующие шведские приемы нервно-мышечного воздействия.

С 23 по 25 марта в Австрии на выставке гостинично-ресторанной отрасли Hotel & Gast Wien 2014 среди множества профильных экспонатов будет также демонстрироваться продукция для красоты и здоровья. Так, посетители смогут ознакомиться с современным оборудованием для массажного кабинета и выбрать оптимальную медтехнику, такую как массажный стол или массажное кресло с разносторонними функциями.

С 29 по 31 марта в Нидерландах откроется торговая ярмарка Beauty Trade Special 2014. В ней примут участие более 200 производителей товаров для красоты. Стенды украсят известные бренды косметических средств, оборудование для СПА, аксессуары для массажа и даже инновационный массажер для расслабляющих процедур.

Ещё новости:
21.03.2014
Массажная накидка MP Dream II – сочетание удобства и эффективности

Лечебно-профилактический массаж с накидкой MP Dream II может проводиться в любом, удобном для пользователя месте

01.04.2014
Массажный рай на INTERCHARM 2014
10.04.2014
Массажные фестивали России

Поклонников массажа, участвующих в фестивалях, привлекает комфортное и непринужденное общение с единомышленниками, множество познавательных мастер-классов и тренингов, а также насыщенность развлекательной программы.

18.04.2014
Английский комфорт MP MayBach

Массажно-оздоровительная техника компании из Великобритании получила мировое признание благодаря традиционному комфорту, качеству и практичности изделий.